09

lu.

10

ma.

17h15

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Warszawa

CEV Champions League - Grupo D Jogo 2 (M)

Voleibol

SL Benfica vs Warszawa

17h15

SL Benfica vs Warszawa

CEV Champions League - Grupo D Jogo 2 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

11

mi.

19h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA Avanca

Andebol

SL Benfica vs AA Avanca

19h30

SL Benfica vs AA Avanca

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Spirou Charleroi

Fiba Europe Cup - Grupo I Jogo 1 (M)

Basquetebol

SL Benfica vs Spirou Charleroi

21h00

SL Benfica vs Spirou Charleroi

Fiba Europe Cup - Grupo I Jogo 1 (M)

Pavilhão Fidelidade

12

ju.

13

vi.

11h45

Parque Jogos do SU Sintrense

Estoril Praia vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 20 (M)

Fútbol

Estoril Praia vs SL Benfica

11h45

Estoril Praia vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 20 (M)

Parque Jogos do SU Sintrense

18h00

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Varzim SC

Segunda Liga - Ronda 13 (M)

Fútbol

SL Benfica B vs Varzim SC

18h00

SL Benfica B vs Varzim SC

Segunda Liga - Ronda 13 (M)

Caixa Futebol Campus

14

sá.

11h00

Campo da Boa Hora

CD Cova Piedade vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Iniciados - Aprobación de Campeón Jogo 3 (M)

Fútbol

CD Cova Piedade vs SL Benfica

11h00

CD Cova Piedade vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Iniciados - Aprobación de Campeón Jogo 3 (M)

Campo da Boa Hora

14h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Eléctrico FC

Futsal

SL Benfica vs Eléctrico FC

14h00

SL Benfica vs Eléctrico FC

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h00

Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo

SC Lusitânia vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 12 (M)

Basquetebol

SC Lusitânia vs SL Benfica

15h00

SC Lusitânia vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 12 (M)

Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo

15h00

Escola D. Carlos

Clube Top Spin vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Ténis de Mesa - Ronda 9 (M)

Ténis De Mesa

15h00

Complexo Desportivo das Laranjeiras

Clube K vs SL Benfica

Voleibol

15h00

Pavilhão do Funchal

Madeira Andebol SAD vs SL Benfica

Andebol

15h00

Amora FC vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Ronda 16 (M)

Fútbol

16h00

Pavilhão José Cardoso Pires

SL Benfica vs Ala de Nun'Álvares de Gondomar

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Ronda 13 (F)

Voleibol

16h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs FC Barcelona

Liga Europeia - Grupo C Jogo 3 (M)

Hóquei em Patins

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Venda Luísa

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - Ronda 11 (F)

Futsal

18h00

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs FC Famalicão

Liga NOS - Ronda 14 (M)

Fútbol

19h00

Municipal da Maia

Maia Stars vs SL Benfica

Taça Portugal Seniores Femininos (Andebol) - Fase 3 Ronda (F)

Andebol

15

do.

11h00

Campo José da Silva Faria

GS Loures vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Juvenis - Aprobación de Campeón Jogo 4 (M)

Fútbol

GS Loures vs SL Benfica

11h00

GS Loures vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Juvenis - Aprobación de Campeón Jogo 4 (M)

Campo José da Silva Faria

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CN Ginástica

Voleibol

SL Benfica vs CN Ginástica

15h00

SL Benfica vs CN Ginástica

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h30

Complexo Desportivo Vitorino Nemésio

AJ Fonte do Bastardo vs SL Benfica

Voleibol

AJ Fonte do Bastardo vs SL Benfica

15h30

AJ Fonte do Bastardo vs SL Benfica

Complexo Desportivo Vitorino Nemésio

16h00

Estádio 1º de Maio

SC Braga vs SL Benfica

LIGA BPI Futebol Feminino - Ronda 11 (F)

Futebol Feminino

18h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CAB madeira

Basquetebol

16

lu.

17

ma.

20h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA Águas Santas

Andebol

SL Benfica vs AA Águas Santas

20h30

SL Benfica vs AA Águas Santas

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h30

Pavilhão da União Desportiva Vilafranquense

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Ronda 10 (F)

Hóquei em Patins

UD Vilafranquense vs SL Benfica

21h30

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Ronda 10 (F)

Pavilhão da União Desportiva Vilafranquense

18

mi.

18h30

Oberfrankenhalle

Medi Bayreuth vs SL Benfica

Basquetebol

Medi Bayreuth vs SL Benfica

18h30

Medi Bayreuth vs SL Benfica

Oberfrankenhalle

19h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs UD Oliveirense

Campeonato Nacional de Hóquei - Ronda 10 (M)

Hóquei em Patins

SL Benfica vs UD Oliveirense

19h00

SL Benfica vs UD Oliveirense

Campeonato Nacional de Hóquei - Ronda 10 (M)

Pavilhão Fidelidade

20h45

SL Benfica vs SC Braga

Fútbol

SL Benfica vs SC Braga

20h45

SL Benfica vs SC Braga

19

ju.

18h00

Benfica Campus

SL Benfica vs CD Cova Piedade

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 21 (M)

Fútbol

SL Benfica vs CD Cova Piedade

18h00

SL Benfica vs CD Cova Piedade

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 21 (M)

Benfica Campus

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Tours VB

CEV Champions League - Grupo D Jogo 3 (M)

Voleibol

SL Benfica vs Tours VB

20h00

SL Benfica vs Tours VB

CEV Champions League - Grupo D Jogo 3 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h30

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs APAC Tojal

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Ronda 11 (F)

Hóquei em Patins

SL Benfica vs APAC Tojal

21h30

SL Benfica vs APAC Tojal

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Ronda 11 (F)

Pavilhão Fidelidade

20

vi.

21

sá.

14h30

Campo Treinos do Fiães SC

Fiães SC vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Ronda 3 (F)

Futebol Feminino

Fiães SC vs SL Benfica

14h30

Fiães SC vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Ronda 3 (F)

Campo Treinos do Fiães SC

15h00

Pavilhão CP da Esgueira

Esgueira vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 13 (M)

Basquetebol

Esgueira vs SL Benfica

15h00

Esgueira vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 13 (M)

Pavilhão CP da Esgueira

15h00

Pavilhão Manuel B. G. Ramos

FC de Infesta vs SL Benfica

Voleibol

FC de Infesta vs SL Benfica

15h00

FC de Infesta vs SL Benfica

Pavilhão Manuel B. G. Ramos

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

Vitória FC vs SL Benfica

Andebol

N.D.

SL Benfica vs SG Sacavenense

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 17 (M)

Fútbol

16h00

Nave Desportiva de Espinho

SC Espinho vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Voleibol - Ronda 14 (M)

Voleibol

16h00

Pavilhão do Vinhais

CDR "Os Vinhais" vs SL Benfica

Taça de Portugal de Futsal - Fase 4 Ronda (M)

Futsal

16h00

Nave Desportiva de Espinho

SC Espinho vs SL Benfica

Voleibol

17h00

Pavilhão do CD Paço de Arcos

CD Paço Arcos vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Ronda 11 (M)

Hóquei em Patins

20h00

Estádio do Bonfim

Vitória FC vs SL Benfica

Taça da Liga - Ronda 3 (M)

Fútbol

22

do.

14h00

Piscina Algés e Dafundo

SL Benfica vs S. Algés e Dafundo

Campeonato Portugal Polo Feminino - Ronda 7 (F)

Polo Aquático

SL Benfica vs S. Algés e Dafundo

14h00

SL Benfica vs S. Algés e Dafundo

Campeonato Portugal Polo Feminino - Ronda 7 (F)

Piscina Algés e Dafundo

23

lu.

24

ma.

25

mi.

26

ju.

27

vi.

28

sá.

15h00

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

V. Guimarães vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 14 (M)

Basquetebol

V. Guimarães vs SL Benfica

15h00

V. Guimarães vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 14 (M)

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

29

do.

N.D.

Municipal José Santos Pinto

SC Covilhã vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 14 (M)

Fútbol

SC Covilhã vs SL Benfica B

N.D.

SC Covilhã vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 14 (M)

Municipal José Santos Pinto

30

lu.

31

ma.

30

lu.

31

ma.

01

mi.

02

ju.

03

vi.

04

sá.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Juventude Pacense

Voleibol

SL Benfica vs Juventude Pacense

15h00

SL Benfica vs Juventude Pacense

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs FC Barreirense

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 15 (M)

Basquetebol

SL Benfica vs FC Barreirense

15h00

SL Benfica vs FC Barreirense

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 15 (M)

Pavilhão Fidelidade

N.D.

SL Benfica vs UD Leiria

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 18 (M)

Fútbol

SL Benfica vs UD Leiria

N.D.

SL Benfica vs UD Leiria

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 18 (M)

16h00

Pavilhão Desportivo Universitário de Gualtar

SC Braga vs SL Benfica

Futsal

18h00

Pavilhão da Escola EB 2/3 Alpendorada

ARC Alpendorada vs SL Benfica

Andebol

18h00

Pavilhão Municipal de Monserrate

VC Viana vs SL Benfica

Voleibol

20h30

Estádio Dom Afonso Henriques

Vitória SC vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 15 (M)

Fútbol

05

do.

N.D.

Estádio de São Luís

SC Farense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 15 (M)

Fútbol

SC Farense vs SL Benfica B

N.D.

SC Farense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 15 (M)

Estádio de São Luís

18h00

Pavilhão da Escola Aristides Sousa Mendes

UA Povoense vs SL Benfica

Futsal

UA Povoense vs SL Benfica

18h00

UA Povoense vs SL Benfica

Pavilhão da Escola Aristides Sousa Mendes

06

lu.

07

ma.

08

mi.

09

ju.

10

vi.

11

sá.

N.D.

CF Belenenses vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 19 (M)

Fútbol

CF Belenenses vs SL Benfica

N.D.

CF Belenenses vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 19 (M)

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs CD Aves

Liga NOS - Ronda 16 (M)

Fútbol

SL Benfica vs CD Aves

N.D.

SL Benfica vs CD Aves

Liga NOS - Ronda 16 (M)

SLBCDA

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Casa Pia AC

Segunda Liga - Ronda 16 (M)

Fútbol

SL Benfica B vs Casa Pia AC

N.D.

SL Benfica B vs Casa Pia AC

Segunda Liga - Ronda 16 (M)

Caixa Futebol Campus

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Esmoriz GC

Voleibol

18h00

Pavilhão Alavarium

AC Alavarium vs SL Benfica

Andebol

21h00

Pavilhão Dr. Salvador Machado

UD Oliveirense vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 16 (M)

Basquetebol

12

do.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs GC Santo Tirso

Voleibol

SL Benfica vs GC Santo Tirso

15h00

SL Benfica vs GC Santo Tirso

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

16h00

Pavilhão Desportivo dos Lombos

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Futsal

Quinta do Lombos vs SL Benfica

16h00

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Pavilhão Desportivo dos Lombos

13

lu.

14

ma.

18h00

Caixa Futebol Campus

CD Aves vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 10 (M)

Fútbol

CD Aves vs SL Benfica

18h00

CD Aves vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Ronda 10 (M)

Caixa Futebol Campus

15

mi.

16

ju.

17

vi.

18

sá.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Maia Stars

Andebol

SL Benfica vs Maia Stars

15h00

SL Benfica vs Maia Stars

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 20 (M)

Fútbol

SL Benfica vs Sporting CP

N.D.

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 20 (M)

N.D.

Estádio José Alvalade

Sporting CP vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 17 (M)

Fútbol

Sporting CP vs SL Benfica

N.D.

Sporting CP vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 17 (M)

SCPSLB

Estádio José Alvalade

N.D.

Estádio Dr. Jorge Sampaio

Porto B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 17 (M)

Fútbol

18h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA São Mamede

Voleibol

19

do.

16h00

Pavilhão Municipal de Gueifães

GDC Gueifães vs SL Benfica

Voleibol

GDC Gueifães vs SL Benfica

16h00

GDC Gueifães vs SL Benfica

Pavilhão Municipal de Gueifães

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Sporting CP

Futsal

SL Benfica vs Sporting CP

16h00

SL Benfica vs Sporting CP

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

18h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs CR Candoso

Futsal

SL Benfica vs CR Candoso

18h00

SL Benfica vs CR Candoso

Pavilhão Fidelidade

20

lu.

21

ma.

22

mi.

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Sporting CP

Voleibol

SL Benfica vs Sporting CP

20h00

SL Benfica vs Sporting CP

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

23

ju.

24

vi.

25

sá.

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 17 (M)

Basquetebol

SL Benfica vs FC Porto

15h00

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Ronda 17 (M)

Pavilhão Fidelidade

N.D.

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 21 (M)

Fútbol

UD Vilafranquense vs SL Benfica

N.D.

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 21 (M)

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Vitória SC

Voleibol

SL Benfica vs Vitória SC

17h00

SL Benfica vs Vitória SC

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

17h30

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Andebol

26

do.

16h00

Pavilhão Teotónio Lima

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Voleibol

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

16h00

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Pavilhão Teotónio Lima

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA São Mamede

Voleibol

SL Benfica vs AA São Mamede

16h00

SL Benfica vs AA São Mamede

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio da Mata Real

Paços Ferreira vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 18 (M)

Fútbol

Paços Ferreira vs SL Benfica

N.D.

Paços Ferreira vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 18 (M)

FCPFSLB

Estádio da Mata Real

N.D.

Estádio António Coimbra da Mota

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 18 (M)

Fútbol

27

lu.

28

ma.

29

mi.

30

ju.

31

vi.

01

sá.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Belenenses

Andebol

SL Benfica vs Belenenses

15h00

SL Benfica vs Belenenses

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h00

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

Vitória SC vs SL Benfica

Voleibol

Vitória SC vs SL Benfica

15h00

Vitória SC vs SL Benfica

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 22 (M)

Fútbol

SL Benfica vs FC Alverca

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Grupo Phase 1 No Jogo 22 (M)

18h00

Pavilhão do Clube Nacional de Ginástica

CN Ginástica vs SL Benfica

Voleibol

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Associação Assomada

Andebol

02

do.

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Ronda 19 (M)

Fútbol

SL Benfica vs Belenenses SAD

N.D.

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Ronda 19 (M)

SLBBFS

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Ronda 19 (M)

Fútbol

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

N.D.

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Ronda 19 (M)

Caixa Futebol Campus

03

lu.

04

ma.

05

mi.

06

ju.

07

vi.

08

sá.

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

FC Gaia vs SL Benfica

Andebol

FC Gaia vs SL Benfica

17h00

FC Gaia vs SL Benfica

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

19h15

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Madeira SAD

Andebol

SL Benfica vs Madeira SAD

19h15

SL Benfica vs Madeira SAD

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

09

do.

15h00

Pavilhão João Rocha

Sporting CP vs SL Benfica

Futsal

Sporting CP vs SL Benfica

15h00

Sporting CP vs SL Benfica

Pavilhão João Rocha

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CS Madeira

Andebol

SL Benfica vs CS Madeira

15h00

SL Benfica vs CS Madeira

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio do Dragão

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 20 (M)

Fútbol

FC Porto vs SL Benfica

N.D.

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Ronda 20 (M)

Estádio do Dragão

N.D.

Estádio Municipal de Aveiro

UD Oliveirense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Ronda 20 (M)

Fútbol

17h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Espinho

Voleibol

10

lu.

11

ma.

12

mi.

13

ju.

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Grupo D Jogo 4 (M)

Voleibol

Perugia vs SL Benfica

20h00

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Grupo D Jogo 4 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

14

vi.

15

sá.

12h00

Pavilhão do Colégio de Gaia

Colégio Gaia vs SL Benfica

Andebol

Colégio Gaia vs SL Benfica

12h00

Colégio Gaia vs SL Benfica

Pavilhão do Colégio de Gaia

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Horta

Andebol

SL Benfica vs SC Horta

15h00

SL Benfica vs SC Horta

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Ronda 21 (M)

Fútbol

SL Benfica vs SC Braga

N.D.

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Ronda 21 (M)

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Ronda 21 (M)

Fútbol

17h00

Centro de Congressos de Matosinhos

Leixões SC vs SL Benfica

Voleibol

16

do.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Voleibol

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

15h00

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

17

lu.

18

ma.

19

mi.

20

ju.

21

vi.

22

sá.

18h00

Pavilhão Dragão Caixa

FC Porto vs SL Benfica

Andebol

FC Porto vs SL Benfica

18h00

FC Porto vs SL Benfica

Pavilhão Dragão Caixa

23

do.

24

lu.

25

ma.

26

mi.

27

ju.

28

vi.

29

sá.

01

do.

02

lu.

03

ma.

04

mi.

05

ju.

06

vi.

07

sá.

08

do.

09

lu.

10

ma.

11

mi.

12

ju.

13

vi.

14

sá.

15

do.

16

lu.

17

ma.

18

mi.

19

ju.

20

vi.

21

sá.

22

do.

23

lu.

24

ma.

25

mi.

26

ju.

27

vi.

28

sá.

29

do.

30

lu.

31

ma.

01

mi.

02

ju.

03

vi.

04

sá.

05

do.

06

lu.

07

ma.

08

mi.

09

ju.

10

vi.

11

sá.

12

do.

13

lu.

14

ma.

15

mi.

16

ju.

17

vi.

18

sá.

19

do.

20

lu.

21

ma.

22

mi.

23

ju.

24

vi.

25

sá.

26

do.

27

lu.

28

ma.

29

mi.

30

ju.

01

vi.

02

sá.

03

do.

04

lu.

05

ma.

06

mi.

07

ju.

08

vi.

09

sá.

10

do.

11

lu.

12

ma.

13

mi.

14

ju.

15

vi.

16

sá.

17

do.

18

lu.

19

ma.

20

mi.

21

ju.

22

vi.

23

sá.

24

do.

25

lu.

26

ma.

27

mi.

28

ju.

29

vi.

30

sá.

31

do.

01

lu.

02

ma.

03

mi.

04

ju.

05

vi.

06

sá.

07

do.

08

lu.

09

ma.

10

mi.

11

ju.

12

vi.

13

sá.

14

do.

15

lu.

16

ma.

17

mi.

18

ju.

19

vi.

20

sá.

21

do.

22

lu.

23

ma.

24

mi.

25

ju.

26

vi.

27

sá.

28

do.

29

lu.

30

ma.

01

mi.

02

ju.

03

vi.

04

sá.

05

do.

06

lu.

07

ma.

08

mi.

09

ju.

10

vi.

11

sá.

12

do.

13

lu.

14

ma.

15

mi.

16

ju.

17

vi.

18

sá.

19

do.

20

lu.

21

ma.

22

mi.

23

ju.

24

vi.

25

sá.

26

do.

27

lu.

28

ma.

29

mi.

30

ju.

31

vi.

01

sá.

02

do.

03

lu.

04

ma.

05

mi.

06

ju.

07

vi.

08

sá.

09

do.

10

lu.

11

ma.

12

mi.

13

ju.

14

vi.

15

sá.

16

do.

17

lu.

18

ma.

19

mi.

20

ju.

21

vi.

22

sá.

23

do.

24

lu.

25

ma.

26

mi.

27

ju.

28

vi.

29

sá.

30

do.

31

lu.

01

ma.

02

mi.

03

ju.

04

vi.

05

sá.

06

do.

07

lu.

08

ma.

09

mi.

10

ju.

11

vi.

12

sá.

13

do.

14

lu.

15

ma.

16

mi.

17

ju.

18

vi.

19

sá.

20

do.

21

lu.

22

ma.

23

mi.

24

ju.

25

vi.

26

sá.

27

do.

28

lu.

29

ma.

30

mi.

01

ju.

02

vi.

03

sá.

04

do.

05

lu.

06

ma.

07

mi.

08

ju.

09

vi.

10

sá.

11

do.

12

lu.

13

ma.

14

mi.

15

ju.

16

vi.

17

sá.

18

do.

19

lu.

20

ma.

21

mi.

22

ju.

23

vi.

24

sá.

25

do.

26

lu.

27

ma.

28

mi.

29

ju.

30

vi.

31

sá.

01

do.

02

lu.

03

ma.

04

mi.

05

ju.

06

vi.

07

sá.

08

do.

09

lu.

10

ma.

11

mi.

12

ju.

13

vi.

14

sá.

15

do.

16

lu.

17

ma.

18

mi.

19

ju.

20

vi.

21

sá.

22

do.

23

lu.

24

ma.

25

mi.

26

ju.

27

vi.

28

sá.

29

do.

30

lu.

Utilizamos cookies para enriquecer a sua experiência de navegação.
Ao continuar a navegar no nosso site está a concordar com a nossa política de utilização de cookies.

Aceptar