Casa Benfica Bruxelas

CASA n.º 244

Casa Benfica Bruxelas

Presidente: Rita Maria Medeiros Soares

Avenue de La Couronne N.º 104
0032-026494119
cbbruxelas@slbenfica.pt
Sábado e Domingo das 11h às 19h (Abrem em dias de jogo)
Casa Benfica Genéve

CASA n.º 37

Casa Benfica Genéve

Presidente: Frederico Ribeiro

16, Rue de Bâle
+41-22-3004516
cbgeneve@slbenfica.pt
6.ª das 18h às 24h; Sábado das 10h às 02h; Domingo das 10h às 18h
Casa Benfica Gross-Umstadt

CASA n.º 104

Casa Benfica Gross-Umstadt

Presidente: Abilio Manuel Gonçalves Carneiro

Carlo-Mierendorff Strasse 12
+49-6078912610
cbgrossumstadt@slbenfica.pt
6.ª das 16h às 23h; Sábado e Domingo das 09h às 23h (Aberto em dias de jogo)
Casa Benfica Lenzburg

CASA n.º 225

Casa Benfica Lenzburg

Presidente: Victor Manuel Pires Figo

Sagestrasse 46
+41-797028691
cblenzburg@slbenfica.pt
N/A
Casa Benfica Londres

CASA n.º 250

Casa Benfica Londres

Presidente: Augusto Neira Nunes

343 Wandsworth Road, Vauxall
+20-76272919
cblondres@slbenfica.pt
2.ª a 6.ª das 07h às 23h; Sábado e Domingo das 09h às 23h
Casa Benfica Luxemburgo

CASA n.º 247

Casa Benfica Luxemburgo

Presidente: Leonel Oliveira Matias

253-255, Rue de Neudorf
00352-433222
cbluxemburgo@slbenfica.pt
N/A
Casa Benfica Paris

CASA n.º 30

Casa Benfica Paris

Presidente: Manuel dos Santos

14 Rue du Général Humbert
+33-175571928
cbparis@slbenfica.pt
2.ª a 6.ª das 13h30 às 18h30; Encerra ao Sabádo e Domingo (Exceto em dias de jogo)
Casa Benfica Romont

CASA n.º 252

Casa Benfica Romont

Presidente: Frederico Miguel Gomes Cunha Vilaranda

Route de Fribourg 28
0041-796499127
cbromont@slbenfica.pt
2.ª a 6.ª das 17h às 23h; Sábado e Domingo das 09h às 24h
Casa Benfica Rorschach

CASA n.º 107

Casa Benfica Rorschach

Presidente: Virgílio João Marques Vieira

Kamorstrasse 5
+41-764104750
cbrorscach@slbenfica.pt
N/A
Casa Benfica Tourcoing

CASA n.º 224

Casa Benfica Tourcoing

Presidente: Paolo Peixoto

188/190 Rue Des Cinqs Voies
+33-320112462
cbtourcoing@slbenfica.pt
N/A
Casa Benfica Zurique

CASA n.º 100

Casa Benfica Zurique

Presidente: António José Freitas Mendes Figueiredo

Wagistrasse 7
+41 43 495 08 76
+41 79 440 48 03
+41 76 737 00 55
cbzurique@slbenfica.pt
2.ª a domingo das 11h30 às 14h00 e de 2.ª a sábado das 18h30 às 20h00
Filial Benfica Sport Lausanne e Benfica

Filial n.º 27

Filial Sport Lausanne e Benfica

Presidente: Luis Cabaças

Chemin De La Colline N.º 9
0041-216252366
fblausanne@slbenfica.pt
N/A

Utilizamos cookies para enriquecer a sua experiência de navegação.
Ao continuar a navegar no nosso site está a concordar com a nossa política de utilização de cookies.

Aceptar