20

lun.

21

mar.

22

mer.

23

jeu.

24

ven.

21h15

Pavilhão Municipal Mário Mexia

União Sportiva vs SL Benfica

Taça Federação Liga Feminina - Quarts de Finale (F)

Basket-Ball

União Sportiva vs SL Benfica

21h15

União Sportiva vs SL Benfica

Taça Federação Liga Feminina - Quarts de Finale (F)

Pavilhão Municipal Mário Mexia

25

sam.

15h00

Estádio Universitário

CDUL vs SL Benfica

Taça de Portugal de Rugby - Journée 1 (M)

Rugby

CDUL vs SL Benfica

15h00

CDUL vs SL Benfica

Taça de Portugal de Rugby - Journée 1 (M)

Estádio Universitário

15h00

Benfica Campus

SL Benfica vs Portimonense SC

Campeonato Nacional de Iniciados - Journée 8 (M)

Football

SL Benfica vs Portimonense SC

15h00

SL Benfica vs Portimonense SC

Campeonato Nacional de Iniciados - Journée 8 (M)

Benfica Campus

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Journée 17 (M)

Basket-Ball

SL Benfica vs FC Porto

15h00

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Journée 17 (M)

Pavilhão Fidelidade

15h00

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Journée 21 (M)

Football

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Vitória SC

Campeonato Nacional de Voleibol - Journée 18 (M)

Volley

17h30

Pavilhão da Associação Desportiva Sanjoanense

AD Sanjoanense vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 14 (M)

Rink hockey

17h30

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 16 (F)

Handball

19h00

Pavilhão Municipal Manuel Eduardo Gomes

NSCP Pombal vs SL Benfica

Taça de Portugal de Futsal Feminino - 5ème Phase Journée (F)

Futsal

19h30

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs CS Noisy Le Grand

Liga Europeia Feminina - Groupe A Match 4 (F)

Rink hockey

26

dim.

11h00

Caixa Futebol Campus

SL Benfica vs GD Estoril Praia

Campeonato Nacional de Juvenis - Journée 26 (M)

Football

SL Benfica vs GD Estoril Praia

11h00

SL Benfica vs GD Estoril Praia

Campeonato Nacional de Juvenis - Journée 26 (M)

Caixa Futebol Campus

15h00

Campo de São João

SCU Torreense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Journée 4 (F)

Football Féminin

SCU Torreense vs SL Benfica

15h00

SCU Torreense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Journée 4 (F)

Campo de São João

16h00

Pavilhão Teotónio Lima

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 20 (F)

Volley

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

16h00

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 20 (F)

Pavilhão Teotónio Lima

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA São Mamede

Campeonato Nacional de Voleibol - Journée 19 (M)

Volley

17h30

Estádio da Mata Real

Paços Ferreira vs SL Benfica

Liga NOS - Journée 18 (M)

Football

27

lun.

11h00

Estádio Municipal de Famalicão

FC Famalicão vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Journée 28 (M)

Football

FC Famalicão vs SL Benfica

11h00

FC Famalicão vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Journée 28 (M)

Estádio Municipal de Famalicão

19h45

Estádio António Coimbra da Mota

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Journée 18 (M)

Football

Estoril Praia vs SL Benfica B

19h45

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Journée 18 (M)

Estádio António Coimbra da Mota

28

mar.

29

mer.

18h00

Torwar Hall

Verva Warszawa vs SL Benfica

CEV Champions League - Groupe D Match 4 (M)

Volley

Verva Warszawa vs SL Benfica

18h00

Verva Warszawa vs SL Benfica

CEV Champions League - Groupe D Match 4 (M)

Torwar Hall

21h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Medi Bayreuth

Fiba Europe Cup - Groupe I Match 5 (M)

Basket-Ball

SL Benfica vs Medi Bayreuth

21h00

SL Benfica vs Medi Bayreuth

Fiba Europe Cup - Groupe I Match 5 (M)

Pavilhão Fidelidade

21h00

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Journée 1 (M)

Handball

ABC de Braga vs SL Benfica

21h00

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Journée 1 (M)

Pavilhão Flávio Sá Leite

30

jeu.

31

ven.

17h00

Benfica Campus

SL Benfica vs Portimonense

Liga Revelação - Sub 23 - Journée 29 (M)

Football

SL Benfica vs Portimonense

17h00

SL Benfica vs Portimonense

Liga Revelação - Sub 23 - Journée 29 (M)

Benfica Campus

19h00

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Journée 19 (M)

Football

SL Benfica vs Belenenses SAD

19h00

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Journée 19 (M)

SLBBFS

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

01

sam.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Belenenses

Handball

SL Benfica vs Belenenses

15h00

SL Benfica vs Belenenses

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Groupe Phase 1 No Match 22 (M)

Football

SL Benfica vs FC Alverca

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Groupe Phase 1 No Match 22 (M)

16h00

Pavilhão João Rocha

Sporting CP vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Journée 18 (M)

Basket-Ball

Sporting CP vs SL Benfica

16h00

Sporting CP vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Journée 18 (M)

Pavilhão João Rocha

16h30

Pavilhão Municipal de Vagos

AD Vagos vs SL Benfica

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 16 (F)

Basket-Ball

17h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs AE Física

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 15 (M)

Rink hockey

17h30

Estádio 1º de Maio

SC Braga vs SL Benfica

Taça da Liga Feminina - Journée 2 (F)

Football Féminin

18h00

Pavilhão do Clube Nacional de Ginástica

CN Ginástica vs SL Benfica

Volley

18h00

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

Vitória SC vs SL Benfica

Volley

18h00

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

Vitória SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 16 (F)

Volley

18h00

Pavilhão do Clube de Hóquei dos Carvalhos

CH Carvalhos vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 16 (F)

Rink hockey

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Associação Assomada

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 12 (F)

Handball

02

dim.

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs CR Antes

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 17 (F)

Rink hockey

SL Benfica vs CR Antes

15h00

SL Benfica vs CR Antes

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 17 (F)

Pavilhão Fidelidade

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - 2ème tour Journée 1 (F)

Futsal

SL Benfica vs Sporting CP

16h00

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - 2ème tour Journée 1 (F)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Journée 19 (M)

Football

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

N.D.

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Journée 19 (M)

Caixa Futebol Campus

03

lun.

04

mar.

19h15

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs FC Famalicão

Taça de Portugal - Demi-finale (M)

Football

SL Benfica vs FC Famalicão

19h15

SL Benfica vs FC Famalicão

Taça de Portugal - Demi-finale (M)

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

05

mer.

17h30

Vejlby-Risskov Hallen

Bakken Bears vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Groupe I Match 6 (M)

Basket-Ball

Bakken Bears vs SL Benfica

17h30

Bakken Bears vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Groupe I Match 6 (M)

Vejlby-Risskov Hallen

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs FC Gaia

Handball

SL Benfica vs FC Gaia

20h00

SL Benfica vs FC Gaia

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

06

jeu.

07

ven.

08

sam.

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Illiabum Clube

Campeonato Nacional da LPB - Journée 19 (M)

Basket-Ball

SL Benfica vs Illiabum Clube

15h00

SL Benfica vs Illiabum Clube

Campeonato Nacional da LPB - Journée 19 (M)

Pavilhão Fidelidade

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

Taça de Portugal de Voleibol - Quarts de Finale (M)

Volley

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

17h00

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

Taça de Portugal de Voleibol - Quarts de Finale (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

18h00

Pavellò Municipal Oliveras de la Riva

CP Voltregà vs SL Benfica

Liga Europeia Feminina - Journée 5 (F)

Rink hockey

CP Voltregà vs SL Benfica

18h00

CP Voltregà vs SL Benfica

Liga Europeia Feminina - Journée 5 (F)

Pavellò Municipal Oliveras de la Riva

18h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs CPN Basket

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 17 (F)

Basket-Ball

18h00

Almeirim

HC Os Tigres vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 16 (M)

Rink hockey

19h15

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Madeira SAD

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 18 (F)

Handball

09

dim.

14h00

JYSK Park

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

EHF Cup - Journée 1 (M)

Handball

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

14h00

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

EHF Cup - Journée 1 (M)

JYSK Park

14h20

Pavilhão João Rocha

Sporting CP vs SL Benfica

Futsal

Sporting CP vs SL Benfica

14h20

Sporting CP vs SL Benfica

Pavilhão João Rocha

15h00

Estádio da Tapadinha

SL Benfica vs GD Estoril Praia

LIGA BPI Futebol Feminino - Journée 14 (F)

Football Féminin

SL Benfica vs GD Estoril Praia

15h00

SL Benfica vs GD Estoril Praia

LIGA BPI Futebol Feminino - Journée 14 (F)

Estádio da Tapadinha

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CS Madeira

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 17 (F)

Handball

16h00

Pavilhão Desportivo dos Lombos

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - 2ème tour Journée 2 (F)

Futsal

N.D.

Estádio Do Dragão

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Journée 20 (M)

Football

N.D.

Estádio Municipal de Aveiro

UD Oliveirense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Journée 20 (M)

Football

17h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Espinho

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 22 (F)

Volley

10

lun.

11

mar.

12

mer.

N.D.

Estádio Municipal de Famalicão

FC Famalicão vs SL Benfica

Taça de Portugal - Demi-finale (M)

Football

FC Famalicão vs SL Benfica

N.D.

FC Famalicão vs SL Benfica

Taça de Portugal - Demi-finale (M)

Estádio Municipal de Famalicão

13

jeu.

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Groupe D Match 5 (M)

Volley

Perugia vs SL Benfica

20h00

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Groupe D Match 5 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h00

Pavilhão da Lavandeira

CA Feira vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 18 (F)

Rink hockey

CA Feira vs SL Benfica

21h00

CA Feira vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 18 (F)

Pavilhão da Lavandeira

14

ven.

20h15

Pavilhão Desportivo dos Lombos

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Taça de Portugal de Futsal - Journée 5 (M)

Futsal

Quinta do Lombos vs SL Benfica

20h15

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Taça de Portugal de Futsal - Journée 5 (M)

Pavilhão Desportivo dos Lombos

15

sam.

15h00

Pavilhão Tomás de Borba

Terceira Basket vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Journée 20 (M)

Basket-Ball

Terceira Basket vs SL Benfica

15h00

Terceira Basket vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Journée 20 (M)

Pavilhão Tomás de Borba

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Journée 21 (M)

Football

SL Benfica vs SC Braga

N.D.

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Journée 21 (M)

SLBSCB

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Journée 21 (M)

Football

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

N.D.

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Journée 21 (M)

Caixa Futebol Campus

16h15

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs MT Melsungen

EHF Cup - Journée 2 (M)

Handball

17h00

Pavilhão Ilídio Ramos

Leixões SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Voleibol - Journée 21 (M)

Volley

17h00

Gluckauf Hallen

SK Herringen vs SL Benfica

Rink hockey

18h00

Pavilhão do Colégio de Gaia

Colégio Gaia vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 19 (F)

Handball

16

dim.

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 24 (F)

Volley

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

15h00

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 24 (F)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h30

Pavilhão Engenheiro António Maia

Guifões SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 18 (F)

Basket-Ball

Guifões SC vs SL Benfica

15h30

Guifões SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 18 (F)

Pavilhão Engenheiro António Maia

18h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs C. Infante Sagres

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 19 (F)

Rink hockey

SL Benfica vs C. Infante Sagres

18h00

SL Benfica vs C. Infante Sagres

Campeonato Nacional de Hóquei (Seniores femininos) - Journée 19 (F)

Pavilhão Fidelidade

17

lun.

18

mar.

19

mer.

19h00

Salle Robert Grenon

Tours VB vs SL Benfica

CEV Champions League - Journée 6 (M)

Volley

Tours VB vs SL Benfica

19h00

Tours VB vs SL Benfica

CEV Champions League - Journée 6 (M)

Salle Robert Grenon

19h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Boavista FC

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 25 (M)

Handball

SL Benfica vs Boavista FC

19h30

SL Benfica vs Boavista FC

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 25 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs AJ Viana

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 17 (M)

Rink hockey

SL Benfica vs AJ Viana

21h00

SL Benfica vs AJ Viana

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 17 (M)

Pavilhão Fidelidade

20

jeu.

17h55

Estádio Do Metalist

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

Football

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

17h55

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

FKSSLB

Estádio Do Metalist

21

ven.

22

sam.

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Gwardia Opole

EHF Cup - Journée 3 (M)

Handball

SL Benfica vs Gwardia Opole

16h00

SL Benfica vs Gwardia Opole

EHF Cup - Journée 3 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

16h00

Pavilhão Municipal Napoleão Guerra

Novasemente vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - 2ème tour Journée 3 (F)

Futsal

Novasemente vs SL Benfica

16h00

Novasemente vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal (Seniores femininos) - 2ème tour Journée 3 (F)

Pavilhão Municipal Napoleão Guerra

19h00

Portimão Arena

Portimonense SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Journée 5 (M)

Futsal

Portimonense SC vs SL Benfica

19h00

Portimonense SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Journée 5 (M)

Portimão Arena

N.D.

Pavilhão Municipal de Alenquer

Sport Alenquer e Benfica vs SL Benfica

Rink hockey

21h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CA Leça

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Journée 20 (F)

Handball

23

dim.

11h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs GDESSA Barreiro

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 19 (F)

Basket-Ball

SL Benfica vs GDESSA Barreiro

11h00

SL Benfica vs GDESSA Barreiro

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Journée 19 (F)

Pavilhão Fidelidade

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Esmoriz GC

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 25 (F)

Volley

SL Benfica vs Esmoriz GC

15h00

SL Benfica vs Esmoriz GC

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Journée 25 (F)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h00

Estádio Cgd Aurélio Pereira

Sporting CP vs SL Benfica

LIGA BPI Futebol Feminino - Journée 15 (F)

Football Féminin

Sporting CP vs SL Benfica

15h00

Sporting CP vs SL Benfica

LIGA BPI Futebol Feminino - Journée 15 (F)

Estádio Cgd Aurélio Pereira

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Esmoriz GC

Volley

N.D.

Estádio Cidade de Barcelos

Gil Vicente FC vs SL Benfica

Liga NOS - Journée 22 (M)

Football

N.D.

Estádio Do Fontelo

Academico Viseu FC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Journée 22 (M)

Football

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Famalicense AC

Volley

24

lun.

25

mar.

26

mer.

18h00

Pavilhão Dragão Caixa

FC Porto vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 24 (M)

Handball

FC Porto vs SL Benfica

18h00

FC Porto vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 24 (M)

Pavilhão Dragão Caixa

27

jeu.

20h00

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

Football

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

20h00

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

SLBFKS

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

28

ven.

29

sam.

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Galitos FC

Campeonato Nacional da LPB - Journée 21 (M)

Basket-Ball

SL Benfica vs Galitos FC

15h00

SL Benfica vs Galitos FC

Campeonato Nacional da LPB - Journée 21 (M)

Pavilhão Fidelidade

15h00

Campo 1º de Maio

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

Taça da Liga Feminina - Journée 3 (F)

Football Féminin

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

15h00

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

Taça da Liga Feminina - Journée 3 (F)

Campo 1º de Maio

16h00

Pavilhão Acácio Rosa

Belenenses vs SL Benfica

Futsal

Belenenses vs SL Benfica

16h00

Belenenses vs SL Benfica

Pavilhão Acácio Rosa

17h00

Centro Desportivo Juve Lis

Juve Lis vs SL Benfica

Handball

17h00

Pavilhão do Castêlo da Maia Ginásio Clube

Castêlo da Maia GC vs SL Benfica

Volley

18h00

Stegu Arena

Gwardia Opole vs SL Benfica

EHF Cup - Journée 4 (M)

Handball

18h30

Pavilhão Municipal de Valongo

AD Valongo vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Journée 18 (M)

Rink hockey

01

dim.

16h00

Pavilhão Ala de Nun`Alvares

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

Volley

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

16h00

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

Pavilhão Ala de Nun`Alvares

16h00

Pavilhão Municipal Nery Capucho

SIR 1º Maio vs SL Benfica

Handball

SIR 1º Maio vs SL Benfica

16h00

SIR 1º Maio vs SL Benfica

Pavilhão Municipal Nery Capucho

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Moreirense FC

Liga NOS - Journée 23 (M)

Football

SL Benfica vs Moreirense FC

N.D.

SL Benfica vs Moreirense FC

Liga NOS - Journée 23 (M)

SLBMFC

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Leixões SC

Segunda Liga - Journée 23 (M)

Football

02

lun.

03

mar.

19h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Horta

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 23 (M)

Handball

SL Benfica vs SC Horta

19h30

SL Benfica vs SC Horta

Campeonato Nacional de Andebol - Journée 23 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

04

mer.

05

jeu.

06

ven.

07

sam.

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Futsal Azeméis

Futsal

SL Benfica vs Futsal Azeméis

16h00

SL Benfica vs Futsal Azeméis

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

16h00

Pavilhão Rainha D. Leonor

SC Caldas vs SL Benfica

Volley

SC Caldas vs SL Benfica

16h00

SC Caldas vs SL Benfica

Pavilhão Rainha D. Leonor

18h00

Pavilhão Fernando Tavares

Boa Hora FC vs SL Benfica

Handball

Boa Hora FC vs SL Benfica

18h00

Boa Hora FC vs SL Benfica

Pavilhão Fernando Tavares

08

dim.

09

lun.

10

mar.

11

mer.

12

jeu.

13

ven.

14

sam.

15

dim.

16

lun.

17

mar.

18

mer.

19

jeu.

20

ven.

21

sam.

22

dim.

23

lun.

24

mar.

25

mer.

26

jeu.

27

ven.

28

sam.

29

dim.

30

lun.

31

mar.

01

mer.

02

jeu.

03

ven.

04

sam.

05

dim.

06

lun.

07

mar.

08

mer.

09

jeu.

10

ven.

11

sam.

12

dim.

13

lun.

14

mar.

15

mer.

16

jeu.

17

ven.

18

sam.

19

dim.

20

lun.

21

mar.

22

mer.

23

jeu.

24

ven.

25

sam.

26

dim.

27

lun.

28

mar.

29

mer.

30

jeu.

01

ven.

02

sam.

03

dim.

04

lun.

05

mar.

06

mer.

07

jeu.

08

ven.

09

sam.

10

dim.

11

lun.

12

mar.

13

mer.

14

jeu.

15

ven.

16

sam.

17

dim.

18

lun.

19

mar.

20

mer.

21

jeu.

22

ven.

23

sam.

24

dim.

25

lun.

26

mar.

27

mer.

28

jeu.

29

ven.

30

sam.

31

dim.

01

lun.

02

mar.

03

mer.

04

jeu.

05

ven.

06

sam.

07

dim.

08

lun.

09

mar.

10

mer.

11

jeu.

12

ven.

13

sam.

14

dim.

15

lun.

16

mar.

17

mer.

18

jeu.

19

ven.

20

sam.

21

dim.

22

lun.

23

mar.

24

mer.

25

jeu.

26

ven.

27

sam.

28

dim.

29

lun.

30

mar.

01

mer.

02

jeu.

03

ven.

04

sam.

05

dim.

06

lun.

07

mar.

08

mer.

09

jeu.

10

ven.

11

sam.

12

dim.

13

lun.

14

mar.

15

mer.

16

jeu.

17

ven.

18

sam.

19

dim.

20

lun.

21

mar.

22

mer.

23

jeu.

24

ven.

25

sam.

26

dim.

27

lun.

28

mar.

29

mer.

30

jeu.

31

ven.

01

sam.

02

dim.

03

lun.

04

mar.

05

mer.

06

jeu.

07

ven.

08

sam.

09

dim.

10

lun.

11

mar.

12

mer.

13

jeu.

14

ven.

15

sam.

16

dim.

17

lun.

18

mar.

19

mer.

20

jeu.

21

ven.

22

sam.

23

dim.

24

lun.

25

mar.

26

mer.

27

jeu.

28

ven.

29

sam.

30

dim.

31

lun.

01

mar.

02

mer.

03

jeu.

04

ven.

05

sam.

06

dim.

07

lun.

08

mar.

09

mer.

10

jeu.

11

ven.

12

sam.

13

dim.

14

lun.

15

mar.

16

mer.

17

jeu.

18

ven.

19

sam.

20

dim.

21

lun.

22

mar.

23

mer.

24

jeu.

25

ven.

26

sam.

27

dim.

28

lun.

29

mar.

30

mer.

01

jeu.

02

ven.

03

sam.

04

dim.

05

lun.

06

mar.

07

mer.

08

jeu.

09

ven.

10

sam.

11

dim.

12

lun.

13

mar.

14

mer.

15

jeu.

16

ven.

17

sam.

18

dim.

19

lun.

20

mar.

21

mer.

22

jeu.

23

ven.

24

sam.

25

dim.

26

lun.

27

mar.

28

mer.

29

jeu.

30

ven.

31

sam.

01

dim.

02

lun.

03

mar.

04

mer.

05

jeu.

06

ven.

07

sam.

08

dim.

09

lun.

10

mar.

11

mer.

12

jeu.

13

ven.

14

sam.

15

dim.

16

lun.

17

mar.

18

mer.

19

jeu.

20

ven.

21

sam.

22

dim.

23

lun.

24

mar.

25

mer.

26

jeu.

27

ven.

28

sam.

29

dim.

30

lun.

01

mar.

02

mer.

03

jeu.

04

ven.

05

sam.

06

dim.

07

lun.

08

mar.

09

mer.

10

jeu.

11

ven.

12

sam.

13

dim.

14

lun.

15

mar.

16

mer.

17

jeu.

18

ven.

19

sam.

20

dim.

21

lun.

22

mar.

23

mer.

24

jeu.

25

ven.

26

sam.

27

dim.

28

lun.

29

mar.

30

mer.

31

jeu.

28

lun.

29

mar.

30

mer.

31

jeu.

Nous utilisons des cookies pour enrichir votre expérience de navigation.
En continuant à naviguer sur notre site vous acceptez notre politique d'utilisation de cookies.

Accepter