Titulares de Órgãos Sociais e Funções

05-08-2020 – Renúncia Presidente da Assembleia Geral


27-03-2017 - Alteração da composição do Conselho Fiscal


09-03-2015 – Alteração do endereço do Representante para as Relações com o Mercado e a CMVM


04-08-2014 – Alteração do contacto do Representante para as Relações com o Mercado e a CMVM


17-02-2014 – Nomeação do Revisor Oficial de Contas


02-01-2014 – Renúncia do Revisor Oficial de Contas


27-04-2011 – Alteração do Representante SROC


12-03-2010 – Alteração da composição do Conselho Fiscal


11-12-2009 – Designação do Secretário da Sociedade


27-11-2009 – Alteração do Representante para as Relações com o Mercado e a CMVM


18-12-2008 – Designação do Secretário da Sociedade


22-03-2007 – Alteração do Representante para as Relações com o Mercado e a CMVM

Utilizamos cookies para enriquecer a sua experiência de navegação.
Ao continuar a navegar no nosso site está a concordar com a nossa política de utilização de cookies.

Aceitar