17

seg

18

ter

12h45

Auditório do Caixa Futebol Campus

Conferência de imprensa

Rui Vitória faz a antevisão do jogo com o Montalegre referente aos oitavos de final da Taça de Portugal

Futebol

Conferência de imprensa

12h45

Conferência de imprensa

Rui Vitória faz a antevisão do jogo com o Montalegre referente aos oitavos de final da Taça de Portugal

Futebol

Auditório do Caixa Futebol Campus

15h00

Estádio Municipal Sérgio Conceição.

Académica Coimbra vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Jornada 18 (M)

Futebol

Académica Coimbra vs SL Benfica

15h00

Académica Coimbra vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Jornada 18 (M)

Estádio Municipal Sérgio Conceição.

20h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs ACS Volei Municipal Zalau

Challenge Cup - Ronda (M)

Voleibol

SL Benfica vs ACS Volei Municipal Zalau

20h30

SL Benfica vs ACS Volei Municipal Zalau

Challenge Cup - Ronda (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

19

qua

18h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Madeira Andebol SAD

Campeonato Nacional de Andebol - Jornada 15 (M)

Andebol

SL Benfica vs Madeira Andebol SAD

18h30

SL Benfica vs Madeira Andebol SAD

Campeonato Nacional de Andebol - Jornada 15 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

20h45

Estádio Municipal Dr. Diogo Vaz Pereira

CDC Montalegre vs SL Benfica

Taça de Portugal - Ronda (M)

Futebol

CDC Montalegre vs SL Benfica

20h45

CDC Montalegre vs SL Benfica

Taça de Portugal - Ronda (M)

cdcmslb

Estádio Municipal Dr. Diogo Vaz Pereira

21h00

Pavilhão do Clube Desportivo das Aves

CD Aves vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina (Voleibol) - Ronda 2 (F)

Voleibol

CD Aves vs SL Benfica

21h00

CD Aves vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina (Voleibol) - Ronda 2 (F)

Pavilhão do Clube Desportivo das Aves

20

qui

19h30

Pavilhão da AD Oeiras

AD Oeiras vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Jornada 11 (M)

Hóquei em Patins

AD Oeiras vs SL Benfica

19h30

AD Oeiras vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Jornada 11 (M)

Pavilhão da AD Oeiras

21

sex

09h00

Piscinas Municipais de Felgueiras

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICE

De 21 a 23 de Dezembro

1ª Jornada | Eliminatórias: 09h00 | Finais: 17h00

Natação

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICE

09h00

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICE

De 21 a 23 de Dezembro

1ª Jornada | Eliminatórias: 09h00 | Finais: 17h00

Natação

Piscinas Municipais de Felgueiras

22

sáb

09h00

Piscinas Municipais de Felgueiras

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICEF

2ª Jornada

Eliminatórias: 09H00 | Finais: 16H00

Natação

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICEF

09h00

CAMPEONATOS NACIONAIS JUNIORES E SENIORES UNICEF

2ª Jornada

Eliminatórias: 09H00 | Finais: 16H00

Natação

Piscinas Municipais de Felgueiras

11h00

Complexo Desportivo CF Andorinha

CS Marítimo vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Ronda 3 (F)

Futebol Feminino

CS Marítimo vs SL Benfica

11h00

CS Marítimo vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Ronda 3 (F)

Complexo Desportivo CF Andorinha

11h00

Estádio Municipal de Famalicão

FC Famalicão vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 13 (M)

Futebol

FC Famalicão vs SL Benfica B

11h00

FC Famalicão vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 13 (M)

Estádio Municipal de Famalicão

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs União Sportiva

Campeonato Nacional Liga Feminina de Basquetebol - Jornada 12 (F)

Basquetebol

17h00

Caixa Futebol Campus

Vitória SC vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Jornada 19 (M)

Futebol

18h00

Pavilhão Municipal de Monserrate

VC Viana vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Voleibol - Jornada 15 (M)

Voleibol

18h00

Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste

Illiabum Clube vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Jornada 11 (M)

Basquetebol

18h00

Piscina Algés e Dafundo

CA Pacense vs Sport Lisboa E Benfica

Campeonato Portugal Polo Feminino - Jornada 6 (F)

Polo Aquático

23

dom

11h00

Caixa Futebol Campus

SL Benfica vs SG Sacavense

Campeonato Nacional de Juvenis - Apuramento de Campeão Jogo 3 (M)

Futebol

SL Benfica vs SG Sacavense

11h00

SL Benfica vs SG Sacavense

Campeonato Nacional de Juvenis - Apuramento de Campeão Jogo 3 (M)

Caixa Futebol Campus

14h20

Pavilhão Dr. Salvador Machado

Futsal Azeméis vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Jornada 15 (M)

Futsal

Futsal Azeméis vs SL Benfica

14h20

Futsal Azeméis vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Jornada 15 (M)

Pavilhão Dr. Salvador Machado

17h30

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Jornada 14 (M)

Futebol

SL Benfica vs SC Braga

17h30

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Jornada 14 (M)

slbscb

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

24

seg

25

ter

26

qua

27

qui

28

sex

21h15

Estádio do CD das Aves

CD Aves vs SL Benfica

Taça da Liga - Jornada 3 (M)

Futebol

CD Aves vs SL Benfica

21h15

CD Aves vs SL Benfica

Taça da Liga - Jornada 3 (M)

cdaslb

Estádio do CD das Aves

29

sáb

15h00

CD Tondela vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Jornada 17 (M)

Futebol

CD Tondela vs SL Benfica

15h00

CD Tondela vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Jornada 17 (M)

16h00

Pavilhão Tomás de Borba

Terceira Basket vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Jornada 12 (M)

Basquetebol

Terceira Basket vs SL Benfica

16h00

Terceira Basket vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Jornada 12 (M)

Pavilhão Tomás de Borba

30

dom

11h00

Caixa Futebol Campus

SL Benfica vs CD Cova Piedade

Campeonato Nacional de Iniciados - Apuramento de Campeão Jogo 5 (M)

Futebol

SL Benfica vs CD Cova Piedade

11h00

SL Benfica vs CD Cova Piedade

Campeonato Nacional de Iniciados - Apuramento de Campeão Jogo 5 (M)

Caixa Futebol Campus

12h00

Complexo Desportivo do Real SC

Real SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Juvenis - Apuramento de Campeão Jogo 4 (M)

Futebol

Real SC vs SL Benfica

12h00

Real SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Juvenis - Apuramento de Campeão Jogo 4 (M)

Complexo Desportivo do Real SC

31

seg

31

seg

01

ter

02

qua

N.D.

Estádio Municipal de Portimão

Portimonense vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 15 (M)

Futebol

Portimonense vs SL Benfica

N.D.

Portimonense vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 15 (M)

pscslb

Estádio Municipal de Portimão

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Academico Viseu FC

Segunda Liga - Jornada 14 (M)

Futebol

SL Benfica B vs Academico Viseu FC

N.D.

SL Benfica B vs Academico Viseu FC

Segunda Liga - Jornada 14 (M)

Caixa Futebol Campus

03

qui

04

sex

05

sáb

06

dom

N.D.

Estádio Dr. Jorge Sampaio

Porto B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 15 (M)

Futebol

Porto B vs SL Benfica B

N.D.

Porto B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 15 (M)

Estádio Dr. Jorge Sampaio

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Rio Ave FC

Liga NOS - Jornada 16 (M)

Futebol

SL Benfica vs Rio Ave FC

N.D.

SL Benfica vs Rio Ave FC

Liga NOS - Jornada 16 (M)

slbrafc

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

07

seg

08

ter

09

qua

16h00

Estádio Dom Afonso Henriques

Vitória SC B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 16 (M)

Futebol

Vitória SC B vs SL Benfica B

16h00

Vitória SC B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 16 (M)

Estádio Dom Afonso Henriques

10

qui

11

sex

12

sáb

N.D.

Estádio de Sao Miguel

CD Santa Clara vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 17 (M)

Futebol

CD Santa Clara vs SL Benfica

N.D.

CD Santa Clara vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 17 (M)

CDS

Estádio de Sao Miguel

13

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs SC Braga B

Segunda Liga - Jornada 17 (M)

Futebol

SL Benfica B vs SC Braga B

N.D.

SL Benfica B vs SC Braga B

Segunda Liga - Jornada 17 (M)

Caixa Futebol Campus

14

seg

15

ter

16

qua

17

qui

18

sex

19

sáb

N.D.

Estádio do Mar

Leixões SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 18 (M)

Futebol

Leixões SC vs SL Benfica B

N.D.

Leixões SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 18 (M)

Estádio do Mar

N.D.

Estádio Dom Afonso Henriques

Vitória SC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 18 (M)

Futebol

Vitória SC vs SL Benfica

N.D.

Vitória SC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 18 (M)

vscslb

Estádio Dom Afonso Henriques

20

dom

21

seg

22

ter

23

qua

24

qui

25

sex

26

sáb

N.D.

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Ronda 2 (M)

Andebol

ABC de Braga vs SL Benfica

N.D.

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Ronda 2 (M)

Pavilhão Flávio Sá Leite

27

dom

28

seg

29

ter

30

qua

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Boavista FC

Liga NOS - Jornada 19 (M)

Futebol

SL Benfica vs Boavista FC

N.D.

SL Benfica vs Boavista FC

Liga NOS - Jornada 19 (M)

slbbfc

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs FC Arouca

Segunda Liga - Jornada 19 (M)

Futebol

SL Benfica B vs FC Arouca

N.D.

SL Benfica B vs FC Arouca

Segunda Liga - Jornada 19 (M)

Caixa Futebol Campus

31

qui

01

sex

02

sáb

03

dom

N.D.

Campo Doutor Mário Silveira

CD Mafra vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 20 (M)

Futebol

CD Mafra vs SL Benfica B

N.D.

CD Mafra vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 20 (M)

Campo Doutor Mário Silveira

N.D.

Estádio José Alvalade

Sporting CP vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 20 (M)

Futebol

Sporting CP vs SL Benfica

N.D.

Sporting CP vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 20 (M)

scpslb

Estádio José Alvalade

04

seg

05

ter

06

qua

07

qui

08

sex

09

sáb

10

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Académica de Coimbra

Segunda Liga - Jornada 21 (M)

Futebol

SL Benfica B vs Académica de Coimbra

N.D.

SL Benfica B vs Académica de Coimbra

Segunda Liga - Jornada 21 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs CD Nacional

Liga NOS - Jornada 21 (M)

Futebol

SL Benfica vs CD Nacional

N.D.

SL Benfica vs CD Nacional

Liga NOS - Jornada 21 (M)

slbcdn

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

11

seg

12

ter

13

qua

14

qui

17h55

Estádio Ali Sami YEn Spor Kompeksi Turk Telekom

Galatasaray SK vs SL Benfica

Futebol

Galatasaray SK vs SL Benfica

17h55

Galatasaray SK vs SL Benfica

Estádio Ali Sami YEn Spor Kompeksi Turk Telekom

15

sex

16

sáb

17

dom

N.D.

Estádio do Varzim Sport Club

Varzim SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 22 (M)

Futebol

Varzim SC vs SL Benfica B

N.D.

Varzim SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 22 (M)

Estádio do Varzim Sport Club

N.D.

Estádio do CD das Aves

CD Aves vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 22 (M)

Futebol

CD Aves vs SL Benfica

N.D.

CD Aves vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 22 (M)

cdaslb

Estádio do CD das Aves

18

seg

19

ter

20

qua

15h00

Montpellier HSC vs SL Benfica

Futebol

Montpellier HSC vs SL Benfica

15h00

Montpellier HSC vs SL Benfica

21

qui

20h00

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Galatasaray SK

Futebol

SL Benfica vs Galatasaray SK

20h00

SL Benfica vs Galatasaray SK

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

22

sex

23

sáb

24

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Jornada 23 (M)

Futebol

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

N.D.

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Jornada 23 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs GD Chaves

Liga NOS - Jornada 23 (M)

Futebol

SL Benfica vs GD Chaves

N.D.

SL Benfica vs GD Chaves

Liga NOS - Jornada 23 (M)

slb

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

25

seg

26

ter

27

qua

28

qui

01

sex

02

sáb

03

dom

N.D.

Municipal José Santos Pinto

SC Covilhã vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 24 (M)

Futebol

SC Covilhã vs SL Benfica B

N.D.

SC Covilhã vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 24 (M)

Municipal José Santos Pinto

N.D.

Estádio do Dragão

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 24 (M)

Futebol

FC Porto vs SL Benfica

N.D.

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 24 (M)

fcpslb

Estádio do Dragão

04

seg

05

ter

06

qua

07

qui

08

sex

09

sáb

10

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Paços Ferreira

Segunda Liga - Jornada 25 (M)

Futebol

SL Benfica B vs Paços Ferreira

N.D.

SL Benfica B vs Paços Ferreira

Segunda Liga - Jornada 25 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Os Belenenses SAD

Liga NOS - Jornada 25 (M)

Futebol

SL Benfica vs Os Belenenses SAD

N.D.

SL Benfica vs Os Belenenses SAD

Liga NOS - Jornada 25 (M)

slbbel

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

11

seg

12

ter

13

qua

14

qui

15

sex

16

sáb

17

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs FC Penafiel

Segunda Liga - Jornada 26 (M)

Futebol

SL Benfica B vs FC Penafiel

N.D.

SL Benfica B vs FC Penafiel

Segunda Liga - Jornada 26 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Comendador Joaquim de Almeida Freitas

Moreirense FC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 26 (M)

Futebol

Moreirense FC vs SL Benfica

N.D.

Moreirense FC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 26 (M)

mfcslb

Comendador Joaquim de Almeida Freitas

18

seg

19

ter

20

qua

21

qui

22

sex

23

sáb

24

dom

25

seg

26

ter

27

qua

28

qui

29

sex

30

sáb

31

dom

N.D.

Estádio António Coimbra da Mota

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 27 (M)

Futebol

Estoril Praia vs SL Benfica B

N.D.

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 27 (M)

Estádio António Coimbra da Mota

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs CD Tondela

Liga NOS - Jornada 27 (M)

Futebol

SL Benfica vs CD Tondela

N.D.

SL Benfica vs CD Tondela

Liga NOS - Jornada 27 (M)

slbcdt

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

01

seg

02

ter

03

qua

04

qui

05

sex

06

sáb

07

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs SC Farense

Segunda Liga - Jornada 28 (M)

Futebol

SL Benfica B vs SC Farense

N.D.

SL Benfica B vs SC Farense

Segunda Liga - Jornada 28 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio Marcolino de Castro

CD Feirense vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 28 (M)

Futebol

CD Feirense vs SL Benfica

N.D.

CD Feirense vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 28 (M)

cdfslb

Estádio Marcolino de Castro

08

seg

09

ter

10

qua

11

qui

12

sex

13

sáb

14

dom

N.D.

Estádio Municipal de Aveiro

UD Oliveirense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 29 (M)

Futebol

UD Oliveirense vs SL Benfica B

N.D.

UD Oliveirense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 29 (M)

Estádio Municipal de Aveiro

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Vitória FC

Liga NOS - Jornada 29 (M)

Futebol

SL Benfica vs Vitória FC

N.D.

SL Benfica vs Vitória FC

Liga NOS - Jornada 29 (M)

slbvfc

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

15

seg

16

ter

17

qua

18

qui

19

sex

20

sáb

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs FC Famalicão

Segunda Liga - Jornada 30 (M)

Futebol

SL Benfica B vs FC Famalicão

N.D.

SL Benfica B vs FC Famalicão

Segunda Liga - Jornada 30 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs CS Maritimo

Liga NOS - Jornada 30 (M)

Futebol

SL Benfica vs CS Maritimo

N.D.

SL Benfica vs CS Maritimo

Liga NOS - Jornada 30 (M)

slbcsm

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

21

dom

22

seg

23

ter

24

qua

25

qui

26

sex

27

sáb

28

dom

N.D.

Estádio do Fontelo

Academico Viseu FC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 31 (M)

Futebol

Academico Viseu FC vs SL Benfica B

N.D.

Academico Viseu FC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 31 (M)

Estádio do Fontelo

N.D.

Estádio Municipal de Braga

SC Braga vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 31 (M)

Futebol

SC Braga vs SL Benfica

N.D.

SC Braga vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 31 (M)

scbslb

Estádio Municipal de Braga

29

seg

30

ter

01

qua

02

qui

03

sex

04

sáb

05

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Porto B

Segunda Liga - Jornada 32 (M)

Futebol

SL Benfica B vs Porto B

N.D.

SL Benfica B vs Porto B

Segunda Liga - Jornada 32 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs Portimonense

Liga NOS - Jornada 32 (M)

Futebol

SL Benfica vs Portimonense

N.D.

SL Benfica vs Portimonense

Liga NOS - Jornada 32 (M)

pscslb

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

06

seg

07

ter

08

qua

09

qui

10

sex

11

sáb

12

dom

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Vitória SC B

Segunda Liga - Jornada 33 (M)

Futebol

SL Benfica B vs Vitória SC B

N.D.

SL Benfica B vs Vitória SC B

Segunda Liga - Jornada 33 (M)

Caixa Futebol Campus

N.D.

Estádio dos Arcos

Rio Ave FC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 33 (M)

Futebol

Rio Ave FC vs SL Benfica

N.D.

Rio Ave FC vs SL Benfica

Liga NOS - Jornada 33 (M)

rafcslb

Estádio dos Arcos

13

seg

14

ter

15

qua

16

qui

17

sex

18

sáb

19

dom

11h15

Estádio 1º de Maio

SC Braga B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 34 (M)

Futebol

SC Braga B vs SL Benfica B

11h15

SC Braga B vs SL Benfica B

Segunda Liga - Jornada 34 (M)

Estádio 1º de Maio

N.D.

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

SL Benfica vs CD Santa Clara

Liga NOS - Jornada 34 (M)

Futebol

SL Benfica vs CD Santa Clara

N.D.

SL Benfica vs CD Santa Clara

Liga NOS - Jornada 34 (M)

Estádio do Sport Lisboa e Benfica

20

seg

21

ter

22

qua

23

qui

24

sex

25

sáb

26

dom

27

seg

28

ter

29

qua

30

qui

31

sex

01

sáb

02

dom

03

seg

04

ter

05

qua

06

qui

07

sex

08

sáb

09

dom

10

seg

11

ter

12

qua

13

qui

14

sex

15

sáb

16

dom

17

seg

18

ter

19

qua

20

qui

21

sex

22

sáb

23

dom

24

seg

25

ter

26

qua

27

qui

28

sex

29

sáb

30

dom

01

seg

02

ter

03

qua

04

qui

05

sex

06

sáb

07

dom

08

seg

09

ter

10

qua

11

qui

12

sex

13

sáb

14

dom

15

seg

16

ter

17

qua

18

qui

19

sex

20

sáb

21

dom

22

seg

23

ter

24

qua

25

qui

26

sex

27

sáb

28

dom

29

seg

30

ter

31

qua

01

qui

02

sex

03

sáb

04

dom

05

seg

06

ter

07

qua

08

qui

09

sex

10

sáb

11

dom

12

seg

13

ter

14

qua

15

qui

16

sex

17

sáb

18

dom

19

seg

20

ter

21

qua

22

qui

23

sex

24

sáb

25

dom

26

seg

27

ter

28

qua

29

qui

30

sex

31

sáb

01

dom

02

seg

03

ter

04

qua

05

qui

06

sex

07

sáb

08

dom

09

seg

10

ter

11

qua

12

qui

13

sex

14

sáb

15

dom

16

seg

17

ter

18

qua

19

qui

20

sex

21

sáb

22

dom

23

seg

24

ter

25

qua

26

qui

27

sex

28

sáb

29

dom

30

seg

01

ter

02

qua

03

qui

04

sex

05

sáb

06

dom

07

seg

08

ter

09

qua

10

qui

11

sex

12

sáb

13

dom

14

seg

15

ter

16

qua

17

qui

18

sex

19

sáb

20

dom

21

seg

22

ter

23

qua

24

qui

25

sex

26

sáb

27

dom

28

seg

29

ter

30

qua

31

qui

01

sex

02

sáb

03

dom

04

seg

05

ter

06

qua

07

qui

08

sex

09

sáb

10

dom

17h00

Pavilhão do CART

CAR Taipense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina (Voleibol) - Ronda 1 (F)

Voleibol

CAR Taipense vs SL Benfica

17h00

CAR Taipense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina (Voleibol) - Ronda 1 (F)

Pavilhão do CART

11

seg

12

ter

13

qua

14

qui

15

sex

16

sáb

17

dom

18

seg

19

ter

20

qua

21

qui

22

sex

23

sáb

24

dom

25

seg

26

ter

27

qua

28

qui

29

sex

30

sáb

Utilizamos cookies para enriquecer a sua experiência de navegação.
Ao continuar a navegar no nosso site está a concordar com a nossa política de utilização de cookies.

Aceitar