20

Mon

21

Tue

22

Wed

19h30

Charleroi, Spiroudome

Spirou Charleroi vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Group I Game 4 (M)

Basketball

Spirou Charleroi vs SL Benfica

19h30

Spirou Charleroi vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Group I Game 4 (M)

Charleroi, Spiroudome

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Nacional de Voleibol - Round 17 (M)

Volleyball

SL Benfica vs Sporting CP

20h00

SL Benfica vs Sporting CP

Campeonato Nacional de Voleibol - Round 17 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h30

Pavilhão Municipal de Barcelos

OC Barcelos vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 13 (M)

Hockey

OC Barcelos vs SL Benfica

21h30

OC Barcelos vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 13 (M)

Pavilhão Municipal de Barcelos

23

Thu

24

Fri

21h15

Pavilhão Municipal Mário Mexia

União Sportiva vs SL Benfica

Taça Federação Liga Feminina - Quarter Final (F)

Basketball

União Sportiva vs SL Benfica

21h15

União Sportiva vs SL Benfica

Taça Federação Liga Feminina - Quarter Final (F)

Pavilhão Municipal Mário Mexia

25

Sat

15h00

Benfica Campus

SL Benfica vs Portimonense SC

Campeonato Nacional de Iniciados - Round 8 (M)

Football

SL Benfica vs Portimonense SC

15h00

SL Benfica vs Portimonense SC

Campeonato Nacional de Iniciados - Round 8 (M)

Benfica Campus

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Round 17 (M)

Basketball

SL Benfica vs FC Porto

15h00

SL Benfica vs FC Porto

Campeonato Nacional da LPB - Round 17 (M)

Pavilhão Fidelidade

15h00

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Round 21 (M)

Football

UD Vilafranquense vs SL Benfica

15h00

UD Vilafranquense vs SL Benfica

Campeonato Sub-19 - Round 21 (M)

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Vitória SC

Campeonato Nacional de Voleibol - Round 18 (M)

Volleyball

17h30

Pavilhão da Associação Desportiva Sanjoanense

AD Sanjoanense vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 14 (M)

Hockey

17h30

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos (Andebol) - Round 16 (F)

Handball

19h00

Pavilhão Municipal Manuel Eduardo Gomes

NSCP Pombal vs SL Benfica

Taça de Portugal de Futsal Feminino - Phase 5 Round (F)

Futsal

26

Sun

11h00

Caixa Futebol Campus

SL Benfica vs GD Estoril Praia

Campeonato Nacional de Juvenis - Round 26 (M)

Football

SL Benfica vs GD Estoril Praia

11h00

SL Benfica vs GD Estoril Praia

Campeonato Nacional de Juvenis - Round 26 (M)

Caixa Futebol Campus

15h00

Campo de São João

SCU Torreense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Round 4 (F)

Basketball

SCU Torreense vs SL Benfica

15h00

SCU Torreense vs SL Benfica

Taça de Portugal Feminina - Round 4 (F)

Campo de São João

16h00

Pavilhão Teotónio Lima

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Round 20 (F)

Volleyball

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

16h00

Lusófona Voleibol vs SL Benfica

Campeonato Nacional Seniores Femininos 2ª Div. (Voleibol) - Round 20 (F)

Pavilhão Teotónio Lima

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AA São Mamede

Campeonato Nacional de Voleibol - Round 19 (M)

Volleyball

17h30

Estádio da Mata Real

Paços Ferreira vs SL Benfica

Liga NOS - Round 18 (M)

Football

27

Mon

11h00

Estádio Municipal de Famalicão

FC Famalicão vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Round 28 (M)

Football

FC Famalicão vs SL Benfica

11h00

FC Famalicão vs SL Benfica

Liga Revelação - Sub 23 - Round 28 (M)

Estádio Municipal de Famalicão

19h45

Estádio António Coimbra da Mota

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 18 (M)

Football

Estoril Praia vs SL Benfica B

19h45

Estoril Praia vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 18 (M)

Estádio António Coimbra da Mota

28

Tue

29

Wed

18h00

Torwar Hall

Verva Warszawa vs SL Benfica

CEV Champions League - Group D Game 4 (M)

Volleyball

Verva Warszawa vs SL Benfica

18h00

Verva Warszawa vs SL Benfica

CEV Champions League - Group D Game 4 (M)

Torwar Hall

21h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Medi Bayreuth

Fiba Europe Cup - Group I Game 5 (M)

Basketball

SL Benfica vs Medi Bayreuth

21h00

SL Benfica vs Medi Bayreuth

Fiba Europe Cup - Group I Game 5 (M)

Pavilhão Fidelidade

21h00

Pavilhão Flávio Sá Leite

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Round 1 (M)

Handball

ABC de Braga vs SL Benfica

21h00

ABC de Braga vs SL Benfica

Taça de Portugal de Andebol - Round 1 (M)

Pavilhão Flávio Sá Leite

30

Thu

31

Fri

17h00

Benfica Campus

SL Benfica vs Portimonense

Liga Revelação - Sub 23 - Round 29 (M)

Football

SL Benfica vs Portimonense

17h00

SL Benfica vs Portimonense

Liga Revelação - Sub 23 - Round 29 (M)

Benfica Campus

19h00

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Round 19 (M)

Football

SL Benfica vs Belenenses SAD

19h00

SL Benfica vs Belenenses SAD

Liga NOS - Round 19 (M)

SLBBFS

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

01

Sat

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Belenenses

Handball

SL Benfica vs Belenenses

15h00

SL Benfica vs Belenenses

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15h00

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

Vitória SC vs SL Benfica

Volleyball

Vitória SC vs SL Benfica

15h00

Vitória SC vs SL Benfica

Pavilhão Desportivo Unidade Vimaranense

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Group Phase 1 No Game 22 (M)

Football

SL Benfica vs FC Alverca

N.D.

SL Benfica vs FC Alverca

Campeonato Sub-19 - Group Phase 1 No Game 22 (M)

16h00

Pavilhão João Rocha

Sporting CP vs SL Benfica

Campeonato Nacional da LPB - Round 18 (M)

Basketball

17h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs AE Física

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 15 (M)

Hockey

17h30

Estádio 1º de Maio

SC Braga vs SL Benfica

Taça da Liga Feminina - Round 2 (F)

Basketball

18h00

Pavilhão do Clube Nacional de Ginástica

CN Ginástica vs SL Benfica

Volleyball

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Associação Assomada

Handball

02

Sun

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Round 19 (M)

Football

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

N.D.

SL Benfica B vs UD Vilafranquense

Segunda Liga - Round 19 (M)

Caixa Futebol Campus

03

Mon

04

Tue

19h15

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs FC Famalicão

Taça de Portugal - Semi Final (M)

Football

SL Benfica vs FC Famalicão

19h15

SL Benfica vs FC Famalicão

Taça de Portugal - Semi Final (M)

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

05

Wed

17h30

Vejlby-Risskov Hallen

Bakken Bears vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Group I Game 6 (M)

Basketball

Bakken Bears vs SL Benfica

17h30

Bakken Bears vs SL Benfica

Fiba Europe Cup - Group I Game 6 (M)

Vejlby-Risskov Hallen

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs FC Gaia

Handball

SL Benfica vs FC Gaia

20h00

SL Benfica vs FC Gaia

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

06

Thu

07

Fri

08

Sat

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Illiabum Clube

Campeonato Nacional da LPB - Round 19 (M)

Basketball

SL Benfica vs Illiabum Clube

15h00

SL Benfica vs Illiabum Clube

Campeonato Nacional da LPB - Round 19 (M)

Pavilhão Fidelidade

18h00

Almeirim

HC Os Tigres vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 16 (M)

Hockey

HC Os Tigres vs SL Benfica

18h00

HC Os Tigres vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 16 (M)

Almeirim

18h00

Almeirim

HC Os Tigres vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 16 (M)

Hockey

HC Os Tigres vs SL Benfica

18h00

HC Os Tigres vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 16 (M)

Almeirim

19h15

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Madeira SAD

Handball

09

Sun

14h00

JYSK Park

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

EHF Cup - Round 1 (M)

Handball

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

14h00

Bjerringbro-Silkeborg vs SL Benfica

EHF Cup - Round 1 (M)

JYSK Park

14h20

Pavilhão João Rocha

Sporting CP vs SL Benfica

Futsal

Sporting CP vs SL Benfica

14h20

Sporting CP vs SL Benfica

Pavilhão João Rocha

15h00

Estádio da Tapadinha

SL Benfica vs GD Estoril Praia

LIGA BPI Futebol Feminino - Round 14 (F)

Basketball

SL Benfica vs GD Estoril Praia

15h00

SL Benfica vs GD Estoril Praia

LIGA BPI Futebol Feminino - Round 14 (F)

Estádio da Tapadinha

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CS Madeira

Handball

N.D.

Estádio Do Dragão

FC Porto vs SL Benfica

Liga NOS - Round 20 (M)

Football

N.D.

Estádio Municipal de Aveiro

UD Oliveirense vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 20 (M)

Football

17h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Espinho

Volleyball

10

Mon

11

Tue

12

Wed

N.D.

Estádio Municipal de Famalicão

FC Famalicão vs SL Benfica

Taça de Portugal - Semi Final (M)

Football

FC Famalicão vs SL Benfica

N.D.

FC Famalicão vs SL Benfica

Taça de Portugal - Semi Final (M)

Estádio Municipal de Famalicão

13

Thu

20h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Group D Game 5 (M)

Volleyball

Perugia vs SL Benfica

20h00

Perugia vs SL Benfica

CEV Champions League - Group D Game 5 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

14

Fri

15

Sat

12h00

Pavilhão do Colégio de Gaia

Colégio Gaia vs SL Benfica

Handball

Colégio Gaia vs SL Benfica

12h00

Colégio Gaia vs SL Benfica

Pavilhão do Colégio de Gaia

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs SC Horta

Handball

SL Benfica vs SC Horta

15h00

SL Benfica vs SC Horta

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Round 21 (M)

Football

SL Benfica vs SC Braga

N.D.

SL Benfica vs SC Braga

Liga NOS - Round 21 (M)

SLBSCB

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs CD Cova Piedade

Segunda Liga - Round 21 (M)

Football

17h00

Pavilhão Ilídio Ramos

Leixões SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Voleibol - Round 21 (M)

Volleyball

16

Sun

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Volleyball

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

15h00

SL Benfica vs Club Sports da Madeira

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

17

Mon

18

Tue

19

Wed

19h30

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Boavista FC

Campeonato Nacional de Andebol - Round 25 (M)

Handball

SL Benfica vs Boavista FC

19h30

SL Benfica vs Boavista FC

Campeonato Nacional de Andebol - Round 25 (M)

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

21h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs AJ Viana

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 17 (M)

Hockey

SL Benfica vs AJ Viana

21h00

SL Benfica vs AJ Viana

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 17 (M)

Pavilhão Fidelidade

20

Thu

17h55

Estádio Do Metalist

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

Football

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

17h55

FC Shakhtar Donetsk vs SL Benfica

FKSSLB

Estádio Do Metalist

21

Fri

22

Sat

18h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Famalicense AC

Volleyball

SL Benfica vs Famalicense AC

18h00

SL Benfica vs Famalicense AC

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

19h00

Portimão Arena

Portimonense SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Round 5 (M)

Futsal

Portimonense SC vs SL Benfica

19h00

Portimonense SC vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Futsal - Round 5 (M)

Portimão Arena

N.D.

Pavilhão Municipal de Alenquer

Sport Alenquer e Benfica vs SL Benfica

Hockey

Sport Alenquer e Benfica vs SL Benfica

N.D.

Sport Alenquer e Benfica vs SL Benfica

Pavilhão Municipal de Alenquer

21h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs CA Leça

Handball

23

Sun

15h00

Estádio Cgd Aurélio Pereira

Sporting CP vs SL Benfica

LIGA BPI Futebol Feminino - Round 15 (F)

Basketball

Sporting CP vs SL Benfica

15h00

Sporting CP vs SL Benfica

LIGA BPI Futebol Feminino - Round 15 (F)

Estádio Cgd Aurélio Pereira

15h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Esmoriz GC

Volleyball

SL Benfica vs Esmoriz GC

15h00

SL Benfica vs Esmoriz GC

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio Cidade de Barcelos

Gil Vicente FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 22 (M)

Football

Gil Vicente FC vs SL Benfica

N.D.

Gil Vicente FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 22 (M)

GFCSLB

Estádio Cidade de Barcelos

N.D.

Estádio Do Fontelo

Academico Viseu FC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 22 (M)

Football

24

Mon

25

Tue

26

Wed

18h00

Pavilhão Dragão Caixa

FC Porto vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Andebol - Round 24 (M)

Handball

FC Porto vs SL Benfica

18h00

FC Porto vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Andebol - Round 24 (M)

Pavilhão Dragão Caixa

27

Thu

20h00

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

Football

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

20h00

SL Benfica vs FC Shakhtar Donetsk

SLBFKS

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

28

Fri

29

Sat

15h00

Pavilhão Fidelidade

SL Benfica vs Galitos FC

Campeonato Nacional da LPB - Round 21 (M)

Basketball

SL Benfica vs Galitos FC

15h00

SL Benfica vs Galitos FC

Campeonato Nacional da LPB - Round 21 (M)

Pavilhão Fidelidade

15h00

Campo 1º de Maio

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

Taça da Liga Feminina - Round 3 (F)

Basketball

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

15h00

SL Benfica vs Clube de Futebol Benfica

Taça da Liga Feminina - Round 3 (F)

Campo 1º de Maio

16h00

Pavilhão Acácio Rosa

Belenenses vs SL Benfica

Futsal

Belenenses vs SL Benfica

16h00

Belenenses vs SL Benfica

Pavilhão Acácio Rosa

17h00

Centro Desportivo Juve Lis

Juve Lis vs SL Benfica

Handball

17h00

Pavilhão do Castêlo da Maia Ginásio Clube

Castêlo da Maia GC vs SL Benfica

Volleyball

18h30

Pavilhão Municipal de Valongo

AD Valongo vs SL Benfica

Campeonato Nacional de Hóquei - Round 18 (M)

Hockey

01

Sun

16h00

Pavilhão Ala de Nun`Alvares

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

Volleyball

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

16h00

Ala de Nun'Álvares de Gondomar vs SL Benfica

Pavilhão Ala de Nun`Alvares

16h00

Pavilhão Municipal Nery Capucho

SIR 1º Maio vs SL Benfica

Handball

SIR 1º Maio vs SL Benfica

16h00

SIR 1º Maio vs SL Benfica

Pavilhão Municipal Nery Capucho

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Moreirense FC

Liga NOS - Round 23 (M)

Football

SL Benfica vs Moreirense FC

N.D.

SL Benfica vs Moreirense FC

Liga NOS - Round 23 (M)

SLBMFC

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Leixões SC

Segunda Liga - Round 23 (M)

Football

02

Mon

03

Tue

04

Wed

05

Thu

06

Fri

07

Sat

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Futsal Azeméis

Futsal

SL Benfica vs Futsal Azeméis

16h00

SL Benfica vs Futsal Azeméis

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

16h00

Pavilhão Rainha D. Leonor

SC Caldas vs SL Benfica

Volleyball

SC Caldas vs SL Benfica

16h00

SC Caldas vs SL Benfica

Pavilhão Rainha D. Leonor

18h00

Pavilhão Fernando Tavares

Boa Hora FC vs SL Benfica

Handball

Boa Hora FC vs SL Benfica

18h00

Boa Hora FC vs SL Benfica

Pavilhão Fernando Tavares

08

Sun

N.D.

Estádio Do Bonfim

Vitória FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 24 (M)

Football

Vitória FC vs SL Benfica

N.D.

Vitória FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 24 (M)

VFCSLB

Estádio Do Bonfim

N.D.

Estádio da Madeira

CD Nacional vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 24 (M)

Football

CD Nacional vs SL Benfica B

N.D.

CD Nacional vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 24 (M)

Estádio da Madeira

09

Mon

10

Tue

11

Wed

12

Thu

13

Fri

14

Sat

17h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

Volleyball

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

17h00

SL Benfica vs AJ Fonte do Bastardo

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

15

Sun

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Clube K

Volleyball

SL Benfica vs Clube K

16h00

SL Benfica vs Clube K

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs CD Tondela

Liga NOS - Round 25 (M)

Football

SL Benfica vs CD Tondela

N.D.

SL Benfica vs CD Tondela

Liga NOS - Round 25 (M)

SLBCDT

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs Académica

Segunda Liga - Round 25 (M)

Football

SL Benfica B vs Académica

N.D.

SL Benfica B vs Académica

Segunda Liga - Round 25 (M)

Caixa Futebol Campus

16

Mon

17

Tue

18

Wed

19

Thu

20

Fri

21

Sat

18h00

Pavilhão do Modicus

Modicus vs SL Benfica

Futsal

Modicus vs SL Benfica

18h00

Modicus vs SL Benfica

Pavilhão do Modicus

22

Sun

N.D.

Estádio Municipal de Portimão

Portimonense vs SL Benfica

Liga NOS - Round 26 (M)

Football

Portimonense vs SL Benfica

N.D.

Portimonense vs SL Benfica

Liga NOS - Round 26 (M)

PSCSLB

Estádio Municipal de Portimão

N.D.

Estádio Municiapl Eng. Manuel Branco Teixeira

GD Chaves vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 26 (M)

Football

GD Chaves vs SL Benfica B

N.D.

GD Chaves vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 26 (M)

Estádio Municiapl Eng. Manuel Branco Teixeira

23

Mon

24

Tue

25

Wed

26

Thu

27

Fri

28

Sat

18h30

Pavilhão Desportivo dos Lombos

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Futsal

Quinta do Lombos vs SL Benfica

18h30

Quinta do Lombos vs SL Benfica

Pavilhão Desportivo dos Lombos

29

Sun

30

Mon

31

Tue

01

Wed

02

Thu

03

Fri

04

Sat

16h00

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

SL Benfica vs Viseu 2001

Futsal

SL Benfica vs Viseu 2001

16h00

SL Benfica vs Viseu 2001

Pavilhão Nº 2 (Estádio do SL Benfica)

05

Sun

N.D.

Estádio Dos Arcos

Rio Ave FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 27 (M)

Football

Rio Ave FC vs SL Benfica

N.D.

Rio Ave FC vs SL Benfica

Liga NOS - Round 27 (M)

RAFCSLB

Estádio Dos Arcos

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs FC Penafiel

Segunda Liga - Round 27 (M)

Football

SL Benfica B vs FC Penafiel

N.D.

SL Benfica B vs FC Penafiel

Segunda Liga - Round 27 (M)

Caixa Futebol Campus

06

Mon

07

Tue

08

Wed

09

Thu

10

Fri

11

Sat

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Santa Clara

Liga NOS - Round 28 (M)

Football

SL Benfica vs Santa Clara

N.D.

SL Benfica vs Santa Clara

Liga NOS - Round 28 (M)

SLBCDSC

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Estádio Municipal de Mafra

CD Mafra vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 28 (M)

Football

CD Mafra vs SL Benfica B

N.D.

CD Mafra vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 28 (M)

Estádio Municipal de Mafra

12

Sun

13

Mon

14

Tue

15

Wed

16

Thu

17

Fri

18

Sat

19h00

Pavilhão Do Leões Porto Salvo

Leões de Porto Salvo vs SL Benfica

Futsal

Leões de Porto Salvo vs SL Benfica

19h00

Leões de Porto Salvo vs SL Benfica

Pavilhão Do Leões Porto Salvo

19

Sun

N.D.

Estádio Do Marítimo

CS Maritimo vs SL Benfica

Liga NOS - Round 29 (M)

Football

CS Maritimo vs SL Benfica

N.D.

CS Maritimo vs SL Benfica

Liga NOS - Round 29 (M)

CSMSLB

Estádio Do Marítimo

N.D.

Caixa Futebol Campus

SL Benfica B vs CD Feirense

Segunda Liga - Round 29 (M)

Football

SL Benfica B vs CD Feirense

N.D.

SL Benfica B vs CD Feirense

Segunda Liga - Round 29 (M)

Caixa Futebol Campus

20

Mon

21

Tue

22

Wed

N.D.

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

SL Benfica vs Boavista FC

Liga NOS - Round 30 (M)

Football

SL Benfica vs Boavista FC

N.D.

SL Benfica vs Boavista FC

Liga NOS - Round 30 (M)

SLBBFC

Estádio Do Sport Lisboa E Benfica

N.D.

Estádio Do Varzim Sport Club

Varzim SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 30 (M)

Football

Varzim SC vs SL Benfica B

N.D.

Varzim SC vs SL Benfica B

Segunda Liga - Round 30 (M)

Estádio Do Varzim Sport Club

23

Thu

24

Fri

25

Sat

26

Sun

27

Mon

28

Tue

29

Wed

30

Thu

01

Fri

02

Sat

03

Sun

04

Mon

05

Tue

06

Wed

07

Thu

08

Fri

09

Sat

10

Sun

11

Mon

12

Tue

13

Wed

14

Thu

15

Fri

16

Sat

17

Sun

18

Mon

19

Tue

20

Wed

21

Thu

22

Fri

23

Sat

24

Sun

25

Mon

26

Tue

27

Wed

28

Thu

29

Fri

30

Sat

31

Sun

01

Mon

02

Tue

03

Wed

04

Thu

05

Fri

06

Sat

07

Sun

08

Mon

09

Tue

10

Wed

11

Thu

12

Fri

13

Sat

14

Sun

15

Mon

16

Tue

17

Wed

18

Thu

19

Fri

20

Sat

21

Sun

22

Mon

23

Tue

24

Wed

25

Thu

26

Fri

27

Sat

28

Sun

29

Mon

30

Tue

01

Wed

02

Thu

03

Fri

04

Sat

05

Sun

06

Mon

07

Tue

08

Wed

09

Thu

10

Fri

11

Sat

12

Sun

13

Mon

14

Tue

15

Wed

16

Thu

17

Fri

18

Sat

19

Sun

20

Mon

21

Tue

22

Wed

23

Thu

24

Fri

25

Sat

26

Sun

27

Mon

28

Tue

29

Wed

30

Thu

31

Fri

01

Sat

02

Sun

03

Mon

04

Tue

05

Wed

06

Thu

07

Fri

08

Sat

09

Sun

10

Mon

11

Tue

12

Wed

13

Thu

14

Fri

15

Sat

16

Sun

17

Mon

18

Tue

19

Wed

20

Thu

21

Fri

22

Sat

23

Sun

24

Mon

25

Tue

26

Wed

27

Thu

28

Fri

29

Sat

30

Sun

31

Mon

01

Tue

02

Wed

03

Thu

04

Fri

05

Sat

06

Sun

07

Mon

08

Tue

09

Wed

10

Thu

11

Fri

12

Sat

13

Sun

14

Mon

15

Tue

16

Wed

17

Thu

18

Fri

19

Sat

20

Sun

21

Mon

22

Tue

23

Wed

24

Thu

25

Fri

26

Sat

27

Sun

28

Mon

29

Tue

30

Wed

01

Thu

02

Fri

03

Sat

04

Sun

05

Mon

06

Tue

07

Wed

08

Thu

09

Fri

10

Sat

11

Sun

12

Mon

13

Tue

14

Wed

15

Thu

16

Fri

17

Sat

18

Sun

19

Mon

20

Tue

21

Wed

22

Thu

23

Fri

24

Sat

25

Sun

26

Mon

27

Tue

28

Wed

29

Thu

30

Fri

31

Sat

01

Sun

02

Mon

03

Tue

04

Wed

05

Thu

06

Fri

07

Sat

08

Sun

09

Mon

10

Tue

11

Wed

12

Thu

13

Fri

14

Sat

15

Sun

16

Mon

17

Tue

18

Wed

19

Thu

20

Fri

21

Sat

22

Sun

23

Mon

24

Tue

25

Wed

26

Thu

27

Fri

28

Sat

29

Sun

30

Mon

01

Tue

02

Wed

03

Thu

04

Fri

05

Sat

06

Sun

07

Mon

08

Tue

09

Wed

10

Thu

11

Fri

12

Sat

13

Sun

14

Mon

15

Tue

16

Wed

17

Thu

18

Fri

19

Sat

20

Sun

21

Mon

22

Tue

23

Wed

24

Thu

25

Fri

26

Sat

27

Sun

28

Mon

29

Tue

30

Wed

31

Thu

28

Mon

29

Tue

30

Wed

31

Thu

We use cookies to improve your browsing experience.
By your continued use of this site you accept our cookie use policy.

Accept